254 обращения от жителей нижегородской агломерации поступило в колл-центр за период с 8 по 14 августа

Работа с предложениями 15 августа 2022

За это время:

•   68 жалоб на длительное время ожидания транспорта было зафиксировано и передано перевозчикам и профильным специалистам для проведения проверочных мероприятий
  •   41 звонившему помогли составить оптимальный маршрут с учетом расписания
  •   38 предложений по маршрутной сети было принято, систематизировано и передано разработчикам для дальнейшего анализа
  •   36 ответов по работе автоматизированной системы оплаты проезда было предоставлено
  •   24 жалобы на действия водителей или кондукторов было зафиксировано и передано перевозчикам для принятия мер

Специалисты колл-центра не оставляют ни один звонок без внимания: на каждый вопрос был предоставлен ответ. Все жалобы, связанные с работой транспорта или водительского состава передают перевозчикам для принятия мер. Каждое предложение по сохранению или изменению маршрутов записывается, систематизируется и передается разработчику для дальнейшего анализа через специальную математическую транспортную модель.

Напоминаем, что для жителей нижегородской агломерации работает колл-центр новой маршрутной сети. Специалисты колл-центра могут проконсультировать жителей о том, как будет работать новая маршрутная сеть, а также ответить на любой вопрос по работе общественного транспорта. Специальная программа автоматически заводит карточку по поставленному вопросу и направляет его тому, от кого зависит решение поставленный проблемы.

Телефон колл-центра: +7 (831) 422−28−25
  График работы: с 6 до 22