ЦРТС и Ситикард объявили конкурс "Добрых историй" про общественный транспорт

28 июля 2023
ЦРТС и Ситикард объявили конкурс "Добрых историй" про общественный транспорт

Центр развития транспортных систем и ООО «Ситикард» объявляют конкурс «Общественный транспорт. Добрые истории».

Вы хотите выразить благодарность водителю или кондуктору общественного транспорта? Стали свидетелем их доброго поступка по отношению к пассажирам, другим участникам дорожного движения? Заметили что-то позитивное во время поездки?
Тогда делитесь своими заметками под этим постом и становитесь участником конкурса.

Основное правило – положительная история должна иметь отношение к работе общественного транспорта нижегородской агломерации.
Например, вы увидели, как кондуктор помогает маломобильному пассажиру. Или отметили, как аккуратно водитель управляет троллейбусом, заметили особую чистоту в трамвае. Возможно, обратили внимание на новые кресла в автобусе. Всё это достойно отражения в «Добрых историях».

Условия участия в конкурсе простые: необходимо разместить добрую историю под этим постом. К участию в конкурсе допускаются пользователи с открытыми аккаунтами, состоящие в сообществе «Новая маршрутная сеть нижегородской агломерации».
Истории принимаются до 27 августа. В период с 27 по 31 августа будет проходить голосование за лучшую историю. Для этого на официальной странице «Новой маршрутной сети нижегородской агломерации» в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники" будет опубликован отдельный пост со всеми историями участников.

По итогам конкурса будет объявлено 3 победителя. Автор «Доброй истории», которая наберет больше всего голосов, получит главный приз – транспортную карту с записанными безлимитными проездными билетами на все виды транспорта на 3 месяца. Для обладателей 2 и 3 призовых мест предусмотрены карты на 2 и 1 месяц, соответственно.
Итоги конкурса и имя победителя будут объявлены 4 сентября.
Присылайте свои сообщения и голосуйте за победителя!

С правилами конкурса «Общественный транспорт. Добрые истории» можно ознакомиться в сообществе «Новая маршрутная сеть нижегородской агломерации в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».