Игорь Малютин - один из водителей, на которых держится маршрут Т-138

20 февраля 2023
Игорь Малютин - один из водителей, на которых держится маршрут Т-138

Вся сознательная жизнь Игоря Малютина связана с автомобильным транспортом. Любовь к дороге мужчине передалась от отца. Малютин-старший работал водителем- дальнобойщиком, часто брал сына с собой в поездки. Ещё тогда, в детстве Игорь твёрдо решил, что станет водителем. Сейчас ему 48 лет. И мужчина ни разу не пожалел о выбранном пути. До сих пор у него горят глаза, когда в очередной раз выходит на любимый маршрут Т-138.

Рабочий настрой во многом зависит от дружелюбной атмосферы в ООО «РамКад».

Работает здесь Игорь Малютин уже более 15 лет. Он постоянный участник традиционных конкурсов водительского мастерства. В подобных состязаниях занимает только призовые места. Его работу на предприятии всегда оценивают на отлично.

В свободное от работы время мужчина ведёт очень активную жизнь. Вот уже много лет он увлекается настольным теннисом. А в теплое время года вместе с друзьями сплавляется по нижегородским рекам. Трое детей всегда смотрят на отца с гордостью.