Какие виды льготных тарифов есть в Нижегородской области?

27 февраля 2023
Какие виды льготных тарифов есть в Нижегородской области?

В Нижегородской области для пенсионеров, ветеранов, людей с ограниченными возможностями и других льготных категорий граждан, а также школьников и студентов действуют льготные проездные двух типов: проездные на количество поездок с неограниченным сроком действия и безлимитные проездные на месяц.

Кроме этого, для студентов действует льготный электронный кошелек со скидкой 50% от стоимости проезда.

Все виды льготных проездных для граждан и школьников действуют на территории всей Нижегородской области на городских и пригородных маршрутах, которые обслуживаются пассажирскими предприятиями, получившие разрешение на перевозку льготников.

Проездные для студентов действуют только на городских маршрутах на территории всей Нижегородской области. А вот льготный электронный кошелек студента доступен для оплаты проезда на всех маршрутах: и городских, и пригородных.

Льготная серия тарифов записывается только на льготные транспортные карты, карты школьников и студентов.
Узнать стоимость льготных проездных можно на официальном сайте компании «Ситикард»: