Маршрут Т-24 будет продлен

26 сентября 2022
Маршрут Т-24 будет продлен

Маршрут Т-24 будет продлен в Нижнем Новгороде. Планируется, что маршрутка будет ходить от ЗКПД- 4 по улице Зайцева до магазина «Горьковские товары».

Продление маршрута согласовано с перевозчиком. Это необходимо для того, чтобы обеспечить и улучшить транспортное обслуживание для посетителей детского реабилитационного центра «Дом».
Нижегородская мэрия оборудует дополнительные остановки, необходимые для продления маршрута. Пеший путь до входа в реабилитационный центр составит порядка 200 метров. Продление же самого маршрута планируется до конца года.

Сейчас автобус ходит по маршруту ЗКПД‑4 – ул. Академическая. Данный маршрут пользуется большой популярностью среди нижегородцев. По итогам мониторинга его работы, перевозчику дано предписание об увеличении выпуска автобусов на линию.