Цветовая схема
Изображения

Нижегородцы поблагодарили за хорошую работу водителей и кондукторов общественного транспорта

20 января 2023
Нижегородцы поблагодарили за хорошую работу водителей и кондукторов общественного транспорта

С декабря прошлого года в колл-центр пассажирских перевозок ГКУ НО «Центр развития транспортных систем» поступило около 20 благодарностей от жителей и гостей нижегородской агломерации.

Неоднократно пассажиры благодарили за хорошую работу водителей и кондукторов общественного транспорта.

В начале года добрых слов удостоилась кондуктор маршрута А-40. Автобус сломался на Окском съезде, не доехав до площади Лядова. Кондуктор перевела пассажиров через дорогу и пересадила их на прибывший автобус маршрута А-2, настояв, чтобы нижегородцы доехали по полученным в салоне сломавшегося автобуса билетам.

Отметили горожане также водителя автобуса маршрута Т-40. По словам пассажиров, он умело управлял транспортным средством в сложных погодных условиях, был вежлив с каждым новым пассажиром в салоне, мягко трогался с места и плавно тормозил перед остановками. Позвонившие в колл-центр пообещали ставить его в пример всем остальным водителям.

В конце 2022 года благодарность получил водитель маршрута А-58 за то, что подождал пассажирку на одной из остановок, когда двигался ранним утром в сторону улицы Космической. Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора и очень переживала, что автобус уедет без неё. Но водитель увидел подающую сигналы нижегородку и не стал закрывать двери. Пассажирка позвонила в колл-центр и выразила водителю огромную признательность.

За создание новогоднего настроения и праздничного интерьера в салоне троллейбуса №15 нижегородцы поблагодарили всех, кто по собственной инициативе принимал участие в создании праздничной обстановки в транспортном средстве.

Получили благодарности и сотрудники «Центра развития транспортных систем». Совместно с представителями перевозчика ИП Алиев работники ГКУ НО «ЦРТС» помогли вернуть студентке потерянные в одном из автобусов документы. Девушка поблагодарила представителей транспорта за оперативную реакцию и ответственную работу.

Кроме этого, признательности удостоилась сотрудница колл-центра Вера Лукьянова за отзывчивость по отношению к позвонившему пассажиру и помощь в построении маршрута до пос.Ближнеконстантиново, а также за оперативно предоставленную информацию о времени выезда и местонахождении автобуса А-37.

Одно из самых ярких посланий последних дней – благодарность горожан коллективу «Центра развития транспортных систем» за возможность пользования льготами на всех без исключения маршрутах Нижнего Новгорода.

Напомним, что предложения, замечания по работе общественного транспорта, а также благодарности его сотрудникам за работу можно сообщать по номеру телефону колл-центра: 422-28-25.