Цветовая схема
Изображения

Очаровательная леди маршрута А-43

6 марта 2023
Очаровательная леди маршрута А-43

Эту очаровательную женщину с удивительным взглядом и солнечной улыбкой сложно не заметить на дороге. Татьяна Тихомирова работает водителем общественного транспорта большую часть своей сознательной жизни. На маршрут выходит только в хорошем настроении, при этом она всегда отлично выглядит. Неудивительно, что леди стала одной из самых узнаваемых женщин-водителей в Нижнем Новгороде. 

         Сейчас представительница совсем неслабого пола трудится на автобусном маршруте А-43. До этого несколько лет Татьяна водила троллейбус, работала на маршруте частного перевозчика. Говорит, трудиться нравилось везде. Но в государственное предприятие «Нижегородпассажиравтотранс», по ее словам,ушла из-за удобных условий работы. Гарантированный отпуск, полный социальный пакет и другие плюсы труда стали для женщины решающими условиями при выборе места работы. 

         Кстати, помимо всего прочего Татьяна Тихомирова ещё и многодетная мама. У нее три дочери. Самой старшей – 21, а младшей – 10.  В качестве своей будущей замены дочерей женщина не видит.

         Кстати, сама Татьяна рассказала, что на грубости старается отвечать спокойно: если в салоне возникает спорная ситуация, предпочитает справляться без чьей-то помощи. Поэтому и трудится без кондуктора. По мнению водителя, ей так легче, тем более чтосейчас транспортные средства оборудуют валидаторами. И это очень удобно как для пассажиров, так и для водителя.

         Накануне международного женского дня Татьяна пожелала женщинам-коллегам оставаться всегда обаятельными и лучезарными. Даже несмотря на возникающие трудности в жизни и в работе. А пассажирам – представительницам прекрасной половины человечества она посоветовала быть более снисходительными к водителям общественного транспорта.