Представители общественного транспорта поздравили нижегородцев с Днем Военно-Морского флота России

31 июля 2023

Памятный День Военно-Морского Флота наша страна отмечает ежегодно в последнее воскресенье июля.
Часть водителей и кондукторов в этот день оделись в праздничную форму, чтобы встретить праздник на рабочем месте. Кроме этого, они украшали салоны своих транспортных средств и делали памятные кадры с флагами. Таким образом представители транспорта продемонстрировали своё уважение по отношению к тем, кто стоит на страже морских рубежей России.

Водитель маршрута А-90 Екатерина Писченкова:
- Многие знают, что я часто радую пассажиров различными образами по праздникам. День ВМФ не стал исключением, тем более что мой отец служил на Северном флоте. Поздравляю всех военных моряков с Днем Военно-Морского Флота России!