Цветовая схема
Изображения

Работа трамваев в Нижнем Новгороде будет временно изменена 11,12 и 14 января

11 января 2023
Работа трамваев в Нижнем Новгороде будет временно изменена 11,12 и 14 января

Работа трамваев городского кольца в Нижнем Новгороде будет временно изменена. В связи с проведением инженерно-геологических работ в работу трамвая будут внесены следующие изменения:

11 и 12 января с 10.00 до 14.00 будет прекращено движение трамваев по улицам Белинского и Большая Печерская на участке от остановки «Улица Ошарская» до остановки «Черный пруд».
На время проведения работ трамвай №2 будет ходить по схеме «Черный пруд» - ул. Ильинская – ул. Белинского – ул. Ошарская – Лапшиха и обратно в том же направлении.

14 января с 10.00 до 12.00 будет прекращено движение трамваев по улице Белинского на участке от остановки «Оперный театр» до площади Сенной и по улице Большая Печерская.
На это время трамвай №27 изменит маршрут следующим образом: Московский вокзал – площадь Комсомольская – ул. Пушкина – ул. Бекетова – Лапшиха – депо №1. Трамвай №18 также будет временно ходить в обоих направлениях по маршруту площадь Лядова – ул. Пушкина – ул. Бекетова – Лапшиха.

Также 14 января с 12.00 до 14.00 не будут ходить трамваи на участке от разворотного кольца на ул.Маслякова по Ильинской улице, Черному пруду, Большой Печерской и улице Белинского до поворота на ул.Ошарскую.
На это время маршрут трамвая №21 будет сокращен до ул. Маслякова, а трамвай №2 будет ходить от ул.Маслякова в сторону пл. Лядова, далее по Белинского, Ошарской и далее на Лапшиху.