Ространснадзор оценил готовность общественного транспорта к внештатным ситуациям и чрезвычайным происшествиям

23 января 2023

Представители территориального отдела государственного автодорожного надзора по Нижегородской области провели рейд в столице Приволжья.

В ходе контрольного мероприятия проведен осмотр транспорта, проверено наличие средств первой помощи, огнетушителей, а также путевых листов и отметок о прохождении предрейсового медосвидетельствования. Кроме этого осуществлен технический контроль транспортных средств.

По итогам рейдового мероприятия, оформлено 13 административных материалов. Составлено 7 актов осмотров транспортных средств.