С 8 марта в МЕГУ будут курсировать бесплатные автобусы из Автозаводского района

6 марта 2024
С 8 марта в МЕГУ будут курсировать бесплатные автобусы из Автозаводского района

С 8 марта 2024 года по выходным и праздничным дням в МЕГУ будут курсировать бесплатные автобусы из Автозаводского района по следующему маршруту:

ДК ГАЗ – МЕГА: Площадь Киселёва (ДК ГАЗ) - Универмаг - Гостиница «Волна» - ст.м. Кировская - Главная проходная - ст.м. Комсомольская - ст.м. Автозаводская – ст.м. Пролетарская – улица Глеба Успенского - Завод строительных материалов - Карповская церковь – Термаль – МЕГА. Обратно автобус следует с теми же остановками.

Автобус по направлению Щербинки – МЕГА продолжит работать со следующими остановками:

Щербинки – МЕГА: Автовокзал Щербинки – Ипподром – Щербинки-2 – Музей Академика Сахарова – ул. Лебедева – пл. Маршала Жукова – Завод Салют –МЕГА. Обратно автобус следует с теми же остановками.

Автобусы по обоим направлениям будут курсировать по фиксированному расписанию с интервалом один раз в час.

Маршрут бесплатного автобуса из ВерхнихПечёр отменяется с 8 марта 2024 года, так как он не востребован у посетителей МЕГИ и дублирует уже существующие маршруты городского общественного транспорта.